Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Медицинская карта ребенку 026 у

4500 руб.
Ф.И.О. ребенка - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Рост ребенка
Вес ребенка
Ф.И.О. родителей (через запятую)
Фото прививок (если имеются)
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Детская медицинская карта форма 026 у — это настоящая история болезней и оздоровительных процедур, которые проходили в жизни ребенка во время учебы. В документе описываются болезни, оздоровительные мероприятия, прививки, которые проводились в период учебы в школе или детском саду.

Данная форма необходима каждому ребенку, который будет оформлен в детский сад, интернат, школу, ясли или другое учебное заведение. Медицинская карта ведется вплоть до наступления ребенку 18 лет.

Паспортные данные карты и начальную информацию записывают медицинские работники школы или же участковый врач-педиатр. Завести форму 026 у можно в детской поликлинике по месту жительства. Если у родителей есть история болезни ребенка в письменной форме, амбулаторная карта или другие документы, то медицинская карта 026 заполняется без проведения медосмотра.


В остальных случаях требуется пройти следующих врачей:

  • врач-педиатр
  • окулист
  • ЛОР
  • врач-невропатолог
  • хирург
  • ортопед

Иногда может потребоваться прохождение профильных врачей, таких как психолог, невропатолог, аллерголог и т.д. По результатам обследования в карту вносятся все данные и доктор ставит заключение: нужны ли специальные оздоровительные меры; может ли ребенок посещать детский сад/школу; есть ли ограничения по состоянию здоровья.

Оформление медицинской карты

Документ выглядит как небольшая книжка с 20 страницами и напоминает собой амбулаторную карту. На протяжении всего срока учебы медицинская карта по форме 026 у 2000 хранится в учебном заведении. Туда заносится информация о прививках и прочих оздоровительных процедурах, которые проходили в школе/саду.

При переходе в другую школу необходимо забрать карту и при поступлении передать ее медицинским работникам. Но очень часто бывает так, что медицинская карта теряется или же вообще не заводится. Поэтому родителям и детям приходится тратить много времени на оформление новой карты 026 у.

Купить медицинскую карту 026 у в Санкт-Петербурге


Если вам срочно нужно оформить или перевести своего ребенка в новую школу или детский сад, тогда наиболее простым вариантом будет купить форму 026 у. Мы сотрудничаем с поликлиниками СПб, поэтому можем гарантировать, что документ будет заполнен в соответствии с нормами РФ, включая все необходимые печати и подписи.

У нас вы можете приобрести мед карту 026 для ребенка в течение нескольких суток. Наш менеджер поможет заказать документ, врачи-специалисты подготовят бумаги согласно законодательству, а курьер доставит справку прямо вам на дом.

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробную информацию по форме 026 у в Петербурге.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку