Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Приобрести медсправку 989н в Санкт-Петербурге

1200 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания
Название организации, куда предоставляется заключение
Дата прохождения медосмотра
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Справка 989 н часто требуется по месту работы на государственной службе. Если у вас есть доступ к конфиденциальной информации государственной важности, то согласно закону РФ, проходить обследование и предоставлять форму 989 нужно каждый год.

В ходе обследования служащего диагностируют на наличие противопоказаний, которые могут препятствовать службе. Такие болезни, как алкоголизм, наркомания, психические расстройства и некоторые патологии могут навсегда закрыть доступ ко многим престижным профессиям.

Удивительно, но исходя из практики, то документ 989н требуется не только военным и политикам, но также работникам научной сферы, медицины, связи, образования и даже торговли. Срок действия справки составляет один год, поэтому медкомиссию необходимо проходить систематически.


Сама медкомиссия предусматривает прохождение всего трех врачей:

  • психиатр
  • нарколог
  • невролог

Данные врачи могут диагностировать наследственные и приобретенные расстройства психического и неврологического характера. Анализы назначаются врачами индивидуально каждому пациенту, и результаты остаются в амбулаторной карте. Иногда доктора могут просто визуально осмотреть пациента и поставить хороший диагноз, но в других случаях требуется детальный осмотр.

Оформление справки 989н

Особенностью справки 989н для работы с гостайной является то, что ее можно взять либо в поликлинике, либо в диспансере. Обязательное условие — в учреждении, которое выдает документ, должен работать один из перечисленных врачей. Причем оформить справку без проблем можно и в частной поликлинике.

В самой справке указывается факт наличия или отсутствия противопоказаний к работе (в краткой форме), а также данные пациента и медицинского учреждения. Кроме того, каждый специалист должен оставить подпись, собственную печать и печать учреждения.

Купить справку 989 для работы с гостайной

Большой сложностью является то, что в одной поликлинике редко можно пройти сразу всех необходимых врачей. Поэтому приходится много ездить по городу, стоять в очередях и тратить свое время, только чтобы пройти медкомиссию и получить документ.

Именно поэтому более простым вариантом будет купить справку 989 н в Санкт-Петербурге. Наш медицинский центр оформляет документы согласно строгим требованиям Министерства здравоохранения. Каждый бланк содержит все необходимые подписи и печати.

Также вы можете заказать бесплатную или платную доставку. Звоните нам, чтобы получить детальную информацию об оформлении справки 989н.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку