Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Где можно в день обращения продлить медкнижку СПб?

1500 руб.
Дата прохождения медосмотра*
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

ЛМК или личная медицинская книжка — это личное удостоверение, которое подтверждает, что человек не является носителем вирусного или инфекционного заболевания. Нередко людям различных профессий требуется продлить медкнижку в СПб, так как подобные документы выдаются всего на один год.

Медицинская или санитарная книжка обязательна для людей, которые работают в следующих сферах:

  • Пищевая
  • Медицинская/Оздоровительная
  • Образовательная
  • Коммунальное и бытовое обслуживание
  • Гостиницы/Рестораны

При выявлении отсутствия документа может возлагаться штраф и даже уголовная ответственность. Поэтому продлить медкнижку следует сразу же после завершения ее срока действия.

Процесс продления включает несколько этапов:

  1. Подготовка и отправка заявления в медицинское учреждение, которое обладает лицензией на выдачу медкнижек.
  2. Заключение договора на проведение повторной медицинской аттестации.
  3. Получение книжки без голограмм.
  4. Обследование и сдача анализов.
  5. Оформление заключения о допуске к работе.
  6. Гигиеническая аттестация и обучение.
  7. Занесение данных в медкнижку и нанесение голограмм.
  8. Выдача документа на руки.

Отдельно стоит отметить, что сроки и цена на продление медкнижки зависят от того, где вы будете сдавать анализы. Для переоформления документа следует пройти флюорографию, анализ крови, мазок на гонорею, сифилис, анализ на брюшной тиф, стафилококк и некоторые другие. При этом работникам пищевой промышленности могут назначаться другие анализы.

Как видно, процесс переоформления документа довольно проблематичен, а также занимает немало времени. Более того, вы можете не получить документ в связи с плохими результатами осмотра или анализами. Это может привести к увольнению с работы. Однако сегодня есть альтернативный вариант получения ЛМК.

Какая цена на продление медкнижки?

Многие спрашивают, сколько стоит продлить медицинскую книжку, так как люди думают, что это гораздо дороже, чем оформление в больнице. Но продление медкнижки стоит всего 1000р, что гораздо дешевле, чем в поликлинике (учитывая все анализы и осмотры, которые необходимо пройти).

Наша компания занимается оформлением и продлением ЛМК в Петербурге на протяжении уже многих лет. Если вы не хотите покидать свое рабочее место, ходить по врачам и тратить время, то мы поможем вам продлить медкнижку СПб всего за 1-2 дня.

Для продления вам нужно лишь сдать старую медкнижку, которую может забрать курьер прямо из дома. После чего наши медицинские специалисты ставят печати и подписи врачей, а также прикладывают данные анализов. По окончанию происходит голограммирование, подтверждающее подлинность документа.

Обращаясь к нам, вы экономите массу времени, а также не тратите деньги на медицинские анализы. Вам не нужно посещать поликлинику, записываться к доктору, стоять в очереди и даже приходить к нам в офис за медкнижкой. Ведь курьер доставит посылку к ближайшей станции метро или же прямо на дом.

Звоните по указанному телефону, чтобы узнать какая цена на продление медкнижки, а также уточнить все подробности, по поводу переоформления. Также вы можете заполнить удобную форму на сайте и оставить свои контактные данные, чтобы наши менеджеры вам перезвонили.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку