Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка для работы на Крайнем Севере: быстрое и легальное оформление документа

1000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Срочно потребовалась справка для работы на Крайнем Севере? Мы поможем оформить нужный документ в максимально сжатые сроки. Выдаем медсправки из любых медицинских учреждений и от любых специалистов, заполненные в соответствии с действующим законодательством в сфере охраны здоровья и ГОСТ.

Чтобы купить справку для работы в условиях Крайнего Севера, заполните электронную форму на этой странице, закажите обратный звонок или свяжитесь с нашим менеджером по телефону 7(499)653-94-43. Готовый формуляр будет доставлен вам через 1-2 дня с момента поступления заявки (все зависит от списка врачей, чье освидетельствование является обязательным для медосмотра по вашей профессии и загруженности наших сотрудников).

Кто и где выдает медсправки для работы на Крайнем Севере

Формуляр имеют право выдать исключительно медучреждения, имеющие лицензию на данный род деятельности. Это стоит обязательно учесть, чтобы исключить проблемы с подлинностью документа. По закону соискатели вправе самостоятельно выбирать государственную или платную клинику для прохождения медкомиссии.

В некоторых случаях работодатель заключает договор с определенным медцентром, однако при первичном трудоустройстве на производство со сложными условиями труда работник должен самостоятельно заниматься решением данного вопроса.

При этом стоит понимать, что процесс прохождения врачебного осмотра, предполагающего посещение множества докторов (кардиолог, терапевт, психолог, нарколог, для женщин гинеколог и многие другие), сдачу анализов и прохождение ряда исследований (ФЛГ, биохимический скрининг, ультразвуковое исследование периферических сосудов и внутренних органов и т.д.) является длительным и сложным. Следовательно, такой вариант получения справки для работ, связанных с риском для здоровья, вряд ли подойдет, если бумага потребовалась в экстренном порядке.

Чем мы можем вам помочь?

Северные регионы нашей страны всегда привлекали россиян. Поступая на службу в этой части России, человек рассчитывает на повышенную заработную плату, длительный отпуск, двойной стаж и прочие преференции от государства. Однако получить столь желанное рабочее место можно только при условии официального подтверждения профпригодности. Допуск к опасному труду регулируется особым документом – медицинской справкой для работы на Крайнем Севере с заключением о полном отсутствии врачебных противопоказаний.

Оформление формуляра сопряжено с рядом сложностей, таких как:

  • необходимость прохождения тщательного медицинского осмотра, занимающего много времени;
  • наличие даже незначительных нарушений в работе организма (в данном случае гарантирован недопуск).

Более того, прохождение специального медосмотра является обязательным не только при поступлении на службу, но и дальше ежегодно или 1 раз в 2 года.

Компания «spravki-profi.com» предлагает купить справку медицинскую для работы на Крайнем Севере и навсегда забыть о проблемах, связанных с регулярным прохождением сложнейших медкомиссий. Мы поможем вам сэкономить временные ресурсы, сократить затраты на дорогостоящие осмотры в частных клиниках (в госучреждениях данная процедура длится очень долго), получить допуск к работе или сохранить уже имеющееся рабочее место.

Вся документация, выдаваемая нашим специализированным центром, имеет юридическую силу и проходит любые проверки. Бланки заверяются подписями практикующих специалистов и штампами аккредитованных бюджетных и частных клиник. При необходимости вы можете запросить образец справки о работе в районах Крайнего Севера у нашего менеджера, он пришлет его вам на электронную почту.

Цена справки для работы в условиях Крайнего Севера

Стоимость медсправки для трудоустройства в северные регионы составляет 1000 руб. Стоимость может повышаться в зависимости от сложности и срочности заказа.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку