Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Где и как купить справки для ухода в академический отпуск?

4000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Название учебного учреждения (полностью)
Ваш район проживания в СПб
Дата начала и окончания заболевания*
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Академический отпуск требуется по самым различным причинам, включая переезд, оздоровительный курорт или поездку в другую страну. Но чтобы получить отпуск на официальных основаниях, требуется весомая причина (болезнь, служба в армии, беременность). Поэтому все больше студентов предпочитают взять временный больничный и просто купить академический отпуск.

Для оформления академа в медицинском учреждении, учащемуся следует получить три справки:

  1. Больничный лист 095 у. Содержит основные данные пациента, период болезни, диагноз, три печати и подпись врача.
  2. Выписка из амбулаторной карты 027 у. Подробное описание протекания болезни, предпринятые меры для лечения, терапия, применяемые препараты и рекомендации для ускорения реабилитации.
  3. Заключение КЭК. Документ составляется на основе показаний клинико-экспертной комиссии. Студенту следует пройти целый ряд врачей в зависимости от типа болезни. Также пишется анамнез и составляется общая картина о состоянии здоровья.


Чтобы получить медицинские справки для академического отпуска требуется доказать факт болезни. Причем обычное ОРВИ или ангина не является весомой причиной для отпуска. Более того, чтобы пройти медкомиссию, следует записаться на прием к нескольким врачам, пройти обследование, сдать анализы и постоянно стоять в очереди. Поэтому процесс оформления может затянуться на неделю и более.

Если у вас есть уважительная причина для академотпуска, но нет соответствующих медицинских справок, тогда гораздо проще будет приобрести документы. Такое оформление академического отпуска по болезни является самым удобным и быстрым вариантом для студента.

Где можно заказать и купить академический отпуск?


Многие задаются вопросом, по какой причине можно взять академический отпуск. Помимо болезни вы можете официально получить академку по:

  • сложным семейным обстоятельствам;
  • военной службе;
  • беременности в предродовой период;
  • серьезной болезни, предусматривающие стационарное лечение;
  • по прочим исключительным обстоятельствам.

Если вы не попадаете ни под один пункт, тогда наша компания поможет сделать все необходимые справки для больничного. Вам не нужно приходить в поликлинику, сдавать неприятные анализы и даже доказывать факт заболевания. Просто предоставьте нам ваши основные данные, а мы подготовим все соответствующие медицинские справки для академического отпуска.

Для данной процедуры требуется три справки: 095 у, 027 у, заключение КЭК. Указанные формы заполняются согласно нормам Минздрава, имеют несколько печатей, подробный анамнез, расписанный диагноз, сведения о протекании болезни и другие данные.

Так как справки носят медицинский характер и изобилуют соответствующими терминами, они заполняются практикующими докторами. Специалисты компании имеют огромный опыт и с вниманием заполняют каждую строчку медицинского документа. Качество оформления стоит на первом месте, именно поэтому наши справки выдерживают любые проверки.

Звоните по указанному номеру и заказывайте документы для академотпуска прямо сейчас. Консультант поможет составить заказ, а курьер доставит справки к вам на дом.

 


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку