Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка для Госслужбы 001 ГС/у

1200 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания
Название организации, куда предоставляется заключение
Дата прохождения медосмотра
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Каждому человеку известно, что всевозможные профессии требуют от работника хорошего физического, а также психологического состояния здоровья. Это необходимо для стабильного поддержания высокой результативности трудовой деятельности. Поэтому, любое государственное предприятие является заинтересованным в полноценном здоровом работнике определенной области.

При устройстве на государственную службу, вам необходимо пройти медицинский осмотр на профессиональную пригодность. Данное заключение оформляется в справке 001ГС/у.

Данная справка даст возможность избежать проблем с поступлением на государственную службу, которые могут возникнуть при отсутствии документа.

Для оформления медицинской справки формы 001ГС/у вы столкнетесь с обязательным посещением ни одного медицинского учреждения и рядом сопутствующих проблем, а именно длинные очереди, разные графики приема, большая затратность денег и сил.

Во избежание ненужных хлопот с посещением медицинских учреждений и получения необходимой справки, которые включают в себя бесконечные очереди, стрессы, нервы, некачественное обслуживание, мы предлагаем Вам купить справку госслужбы 001 ГС /У в нашей организации всего за 1200 рублей.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку