Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка в лагерь по форме 079 у

1000 руб.
Ф.И.О. ребенка - полностью*
Пол ребенка
мужскойженский
Дата рождения - полностью*
Возраст ребенка (полных лет и месяцев)
Адрес проживания*
Номер школы/класс
Перенесенные детские инфекционные заболевания
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Если хоть один ребенок болеет вирусным или инфекционным заболеванием, то болезнь может разнестись по всему лагерю. Именно поэтому крайне важной является справка в лагерь форма 079 у, которая подтверждает факт, что ребенок полностью здоров и не имеет противопоказаний для пребывания в учреждении.

Справку оформляют во все типы лагерей и оздоровительные учреждения. В документе отображается краткая информация о текущем состоянии здоровья ребенка и данные о месте его учебы. Получить форму можно у участкового врача-педиатра.

Для оформления обычной справки в лагерь достаточно пройти осмотр педиатра, а также сдать основные анализы (энтеробиоз, яйцеглист), так же потребуется осмотр на педикулез. При наличии врожденных болезней или патологий может потребоваться прохождение других врачей или анализов. Но в большинстве случаев для заполнения справки достаточно информации из амбулаторной карты ребенка.


Оформление справки в лагерь 079 у

Форма 079 у заполняется врачом перед отправкой ребенка в лагерь, а затем медработниками лагеря по выезду ученика. В ней может быть информация о проведенных оздоровительных мероприятиях, показатели здоровья ребенка и другие данные. Обязательной является информация о прививках, а также о месте учебы пациента.

Обычная справка отъезжающего в лагерь всегда должна содержать подпись врача, а также три печати: круглая, треугольная и прямоугольная. Иногда в документе указывается информация о лагере, в который собирается поехать ребенок. Срок действия справки равен 3 месяцам со дня выдачи. Но нежелательно оформлять документ слишком рано, так как она может оказаться недействительной (из-за прошедшего в городе карантина и других обстоятельств).

Где купить справку 079 у в Санкт-Петербурге?

Основная сложность получения справки заключается в длинных очередях, которые характерны для государственных больниц. Многие родители стараются оформить данную справку как можно раньше. Как следствие, процесс получения документа затягивается на недели.

Если вам необходима справка 79 в лагерь, а сроки уже поджимают, то наш медицинский центр поможет оформить данный медицинский документ. Всего за пару часов вы получите готовый документ со всеми необходимыми печатями и подписью врача-педиатра.

Мы сотрудничаем с районными поликлиниками СПб, поэтому все справки заполняются практикующими врачами и проходят любые проверки. Звоните сейчас, чтобы заказать справку в лагерь 79 у с доставкой прямо на дом.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку