Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Купить справку хти в спб

1500 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания
Сколько полных лет
Для чего нужна справка
Дата выдачи заключения
Другое
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Документ о химико-токсикологических исследовании является доказательством отсутствия или наличия в организме алкоголя или наркотических средств. Купить справку ХТИ в СПБ чаще всего необходимо при устройстве на работу, для предъявления в суд или оформления лицензии на оружие.

Анализ помогает выявить в крови самые разные психотропные вещества и алкалоиды. Поэтому его часто назначают водителям после ДТП, а также при сдаче экзамена на водительские права. Но прежде всего нужна справка ХТИ для охранников, так как люди данной профессии обязаны носить оружие во время работы.



Закон предусматривает периодическое прохождение ХТИ следующему кругу лиц:

  • персонал водного, авиационного и ж/д транспорта;
  • ведомственная охрана;
  • военнослужащие на контракте;
  • работники в сфере транспортной безопасности;
  • сотрудники МВД и МЧС;
  • иностранные граждане, которые хотят получить или продлить патент на работу;

Документ о прохождении ХТИ является обязательным при получении лицензии на оружие. Это указано законом РФ N 230-ФЗ. Анализы проводятся в течение 7 суток, а результаты заносятся в форму 454/у-06. Срок действия справки составляет 21 календарный день с момента оформления.

Чтобы получить документ, следует обратиться в частную поликлинику, наркологический диспансер, который приписан по месту жительства, либо же в химико-токсикологическую лабораторию Боткина (ул. Миргородская д. 3). Отметим, что справка ХТИ на оружие составляет часть формы 002-О/У (046-1), которая является основным медицинским документом для получения лицензии.

Но если у вас появились неотложные дела и пройти анализ нет времени, тогда есть замечательная альтернатива. Чтобы не ждать в очереди и сдавать кровь в наркологическом диспансере, можно просто заказать документ в нашем медицинском центре.

Купить анализ ХТИ


Если вы интересуетесь, где сделать справку ХТИ в СПБ, то лучшим вариантом будет оформить ее по телефону. Наша компания поможет подготовить документ в течение суток. При этом вам не нужно посещать наш офис, так как доставка осуществляется прямо на дом или к ближайшей станции метро.

454 У выдается по форме, утвержденной министерством здравоохранения РФ и содержит следующие данные:

  • наименование медицинского учреждения, лаборатории
  • имя ответственного врача-специалиста
  • наименование подразделения, которое направило на экспертизу
  • инициалы и возраст освидетельствуемого
  • методы исследования, биологический объект, код объекта,
  • результаты исследования

Мы выдаем легальные документы, которые можно предоставить работодателю или же правоохранительным органам. Наш медицинский центр сотрудничает со многими частными и государственными поликлиниками СПБ в том числе и с Лабораторией Боткина по адресу Миргородская Д3.

Чтобы купить справку 454 У, звоните по указанному телефону или же оставьте контактные данные в форме на сайте. Мы поможем подготовить официальный документ с результатами ХТИ, который включает все необходимые подписи, водяные знаки, печати и штампы.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку