Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Где можно купить справку для работы на высоте?

1500 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Название организации, куда предоставляется заключение
Дата прохождения медосмотра
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Если вы занимаетесь строительными работами на высоте от 1,3 метра, то для устройства на работу и в качестве проверки необходимо систематически проходить обследование, чтобы получить соответствующую справку. Данный документ свидетельствует о том, что у работника нет никаких противопоказаний и он может вести верхолазные работы.

Справка для работы на высоте купить, которую можно в нашем медицинском центре, выдается врачом терапевтом после осмотра у следующих специалистов:

  • офтальмолог
  • невропатолог
  • хирург
  • терапевт
  • психиатр
  • другие доктора в зависимости от условий работы


Также обязательными являются такие анализы, как ФГ и анализ крови.

Чаще всего справка по форме 405 необходима машинистам высотных кранов, монтажникам высотникам, лифтерам, слесарям, высотным сварщикам, мойщикам окон, строительным альпинистам.

Прежде всего, справка подтверждает факт того, что работник полностью соответствует физическим требованиям, у него нет никаких противопоказаний и он может допускаться к высотным работам. Получить документ можно как в государственной, так и в частной поликлинике.

Оформить справку 405

Простая форма 405 подписывается всеми специалистами поочередно, и каждый из них оставляет краткий результат диагностики. Также в документе ставит подпись работодатель, который принимает решение о приеме сотрудника на работу.

Если вы работаете в крупной солидной компании, то вам могут оплатить получение справки и прохождение медкомиссии. Но в небольших частных предприятиях работники возлагают всю ответственность только на себя.

Поэтому получение формы 405 усложняется большими очередями, долгой медкомиссией и прочими неприятными моментами. Вы можете потерять неделю или даже большее кол-во времени, которое вряд ли оплатит ваш работодатель. Именно поэтому лучшим решением является просто покупка формы.

Форма 405 СПб

Если вам нужна медицинская справка 405, то мы с удовольствием готовы вам помочь. Мы сотрудничаем со многими частными поликлиниками Петербурга, поэтому все справки оформляются практикующими докторами с соответствующим образованием. Каждый документ тщательно проверяется и заполняется в соответствии с нормами Минздрава РФ.

Звоните сейчас или оставляйте заявку на сайте. В самый краткий срок мы поможем оформить документ, а также организуем прямую доставку на дом. Больше нет необходимости стоять в очереди и тратить свое время впустую, чтобы получить простейший медицинский документ.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку