Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Общий анализ крови: купить без медосмотра и посещения лаборатории

1000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

В нашей клинике вы можете недорого и в очень сжатые сроки купить анализ крови общий (справку с готовыми результатами), не выходя из дома. Бланк установленного образца заполняется реальными врачами и заверяется штампом действующего медучреждения (частного или муниципального). Срок изготовления медсправки – 1-3 дня. При необходимости экстренного получения документа (одним днем) сделайте, пожалуйста, пометку об этом в вашей заявке.

Общий анализ крови: кому и зачем он нужен

ОАК – это исследование, без которого не обходится ни одно медицинское обследование. Оно периодически назначается абсолютно всем людям, будь то младенец, взрослый человек или старик.

Данное тестирование позволяет установить или подтвердить ранее установленный диагноз. Для того, чтобы быть уверенным в своем здоровье человеку рекомендуется сдавать кровь на анализ в профилактических целях 1-2 раза в 12 месяцев. При плохом самочувствии и подозрении на наличие серьезного заболевания следует безотлагательно посетить клинику и пройти обследование.

При этом бывает масса случаев, когда данная медсправка требуется для урегулирования каких-либо формальностей, к примеру, при:

  • трудоустройстве;
  • оформлении медкнижки;
  • устройстве ребенка в сад, школу, лагерь, спорт секцию, санаторий и т.д.;
  • поступлении в ВУЗ;
  • прохождении регулярных профосмотров и в ряде других случаев.

Как проходит процедура?

Для анализа лаборант делает забор биоматериала из пальца или вены обследуемого. Однако перед самой манипуляцией пациент должен правильно подготовить к этому свой организм: не употреблять острого и жирно в течение 2-3 дней, отказаться от алкоголя и курения (тоже желательно дня за 2-3), сдать анализ натощак.

Стоит отметить, что в городской больнице нельзя просто так прийти и сдать кровь, когда вам вздумалось. Сначала нужно записаться на прием к терапевту, получить у него направление на диагностику, а уже потом (на следующий день или позже, в зависимости от графика работы лаборатории) прийти и сдать пробы.

В частной клинике процедура проходит быстрее, так как направление от терапевта не требуется, но за анализ придется заплатить и все же какое-то время подождать результатов.

Общий анализ крови: купить в СПБ за 1 день

Если справка потребовалась в срочном порядке, вы можете купить ее через наш специализированный сервис. При этом, если с вашим здоровьем все в полном порядке, то вам даже не придется сдавать биоматериал. Просто сделайте заявку на сайте или оформите заказ по телефону 7(499)653-94-43 и уже через 1-2 дня вы сможете получить на руки необходимый формуляр.

Преимущества покупки общего анализа крови:

  • получение 100% легального бланка, заполненного в соответствии с требованиями, регламентированными Минздравом;
  • возможность избежать неприятной процедуры (мы оформляем справки дистанционно, без участия заказчика);
  • значительная экономия времени.

И еще, мы не берем предоплату за свои услуги – вы платите по факту при передаче готовой справки курьером.

Звоните, мы работаем для вас в режиме 24/7!


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку