Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Допуск к высотным работам – справка для работы на высоте 302Н

1500 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

С помощью нашего специализированного медцентра вы сможете купить справку для работы на высоте формы 302Н в срочном порядке. Без медкомиссии! Готовый формуляр с подписями соответствующих специалистов и печатями клиник вы получите уже на следующий день после подачи заявки. Подробности по телефону 7(499)653-94-43.

Что представляет собой справка для работы на высоте 302Н и кому она нужна

Медицинская справка для работы на высоте является непосредственным допуском к выполнению профессиональных задач в сложных условиях труда (верхолазные и высотные работы). Другими словами, это документ, который служит подтверждением отсутствия у соискателя врачебных противопоказаний по состоянию здоровья к его профессии.

С получением этого бланка обязательно столкнется каждый работник, которому предстоит осуществлять работы на высоте 1.3 м от земли, а именно:

  • сварщики;
  • крановщики;
  • электромонтеры;
  • монтажники-высотники;
  • специалисты по обслуживанию лифтового оборудования;
  • промышленные альпинисты;
  • маляры-штукатуры и некоторые другие профессионалы.

Выдачей справок на работу на высоте занимаются частные медцентры и государственные поликлиники, имеющие на это специальное разрешение, в штате которых имеются все необходимые члены КЭК.

Насколько важным является документ?

Данный формуляр носит статус официальной бумаги, его заполнение осуществляется в соответствии со стандартами, принятыми на государственном уровне. Выдается он на основании результатов клинических исследований (вестибулярного аппарата, ФЛГ и пр.) и заключения следующих специалистов:

  • отоларинголога;
  • хирурга;
  • окулиста;
  • для женщин — гинеколога;
  • невропатолога и психиатра.

Причиной к отказу в выдаче справки для работ на высоте могут послужить такие нарушения в работе организма, как слабый орган равновесия, наличие всевозможных хронических патологий и острых заболеваний, опухоли, мигрени, расстройства психики различной степени тяжести, болезни сердечно-сосудистой системы, а также нарушения в работе органов слуха, зрения, дыхательных путей.

Однако отказать в выдаче такого важного и необходимого документа могут и при наличии даже самых незначительных проблем со здоровьем. Что делать в таком случае и куда обратиться за помощью, если, к примеру, бланк потребовался в экстренном порядке и времени на официальную процедуру попросту нет?

Где взять справку медицинскую для работы на высоте быстро и без медосмотра?

Заказать формуляр, который ничем не будет отличаться от официального, можно прямо сейчас в нашей компании. Прием заявок мы ведем круглосуточно в online-режиме и по указанному выше телефону. Для того, чтобы вы могли максимально сэкономить свое время, мы предлагаем доставку по СПБ на выгодных условиях.

Важно! Вся документация настоящая – справка будет заполнена на оригинальном бланке с печатями сертифицированных поликлиник и заверена подписями действующих докторов.

Звоните, мы знаем, как вам помочь!


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку