Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Купить анализы на аллергены: оперативно, качественно, конфиденциально

1200 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Сдача анализов на аллергены – это непростая процедура, сопряженная не только с забором биоматериала, но и с необходимостью прохождения особой подготовки перед обследованием. Если у вас или у вашего ребенка имеются серьезные проблемы со здоровьем, рекомендуем в срочном порядке пройти тестирование. Если же вам по каким-то причинам потребовалась формальная справка, мы готовы изготовить ее за 1-3 дня без вашего участия. Подробнее: 7(499)653-94-43.

Зачем проводится анализ на аллергены

На самом деле тестов для выявления аллергенов очень много, и для постановки достоверного и точного диагноза нельзя использовать какую-либо одну методику. Здесь важен комплексный подход. Но для того, чтобы понять, какое именно обследование нужно пройти, следует получить консультацию у аллерголога. Доктор проанализирует жалобы, изучит особенности течения болезни и прочие обстоятельства, после чего пациенту предстоит сдача анализов на аллергены.

Виды диагностики

Различают несколько методик, по которым проводится исследование:

  1. Кожная проба

Данный метод подразумевает нанесение на эпидермис аллергенов с целью изучения реакции кожи на то или иное вещество и последующего определения возбудителя аллергии.

  1. Анализ крови на общий иммуноглобулин IgЕ

Позволяет выявить группу причинных аллергенов.

  1. ПТ (провокационные тесты)

Применяются для диагностирования медикаментозной и пищевой аллергии. Проводятся в клинике под строжайшим наблюдением врача. Суть такого исследования заключается в том, что в организм вводится микрочастица аллергена и изучается реакция.

  1. Элиминация

Это – исключение аллергенов. Ярким примером элиминационного исследования является диета, а именно – полное удаление «подозреваемого» продукта из рациона.

Многих интересует вопрос: как расшифровать результаты анализа на аллергены. Ответ будет банальным, но самым верным – правильную и точную расшифровку может сделать только профильный специалист. Поэтому, если вы решили пройти такой тест по собственному желанию, обратитесь затем к аллергологу, который сможет вам все подробно разъяснить и дать ценные рекомендации.

Предварительная подготовка

Прежде чем отправиться сдавать анализы на аллергию, вы должны убедиться, что у вас нет никаких вирусных или инфекционных заболеваний. В противном случае результат может быть неточным. Для этого рекомендуется сдать кровь (забор осуществляется натощак). Анализ на аллергены можно сдавать только тогда, когда показатели крови в норме.

За неделю до обследования необходимо прекратить всякую медикаментозную терапию и исключить из питания продукты с высоким уровнем аллергенности.

Но ни для кого не секрет, что зачастую та или иная справка требуется только для формального предоставления в какие-то инстанции. И, чтобы вы не подвергали себя настолько серьезной процедуре и не тратили время понапрасну, мы предлагаем купить анализ на аллергены по цене, ниже, чем в частной поликлинике.

Почему стоит купить анализ на аллергены в «spravki-profi.com»

Мы выдаем только легальные справки со всеми печатями и подписями. Вы получите документ на установленном бланке, заполненный и заверенный по всем правилам, продиктованным действующим законодательством о здравоохранении. При необходимости мы выдадим формуляр с обозначением класса и концентрации по каждому возбудителю.

Если справка нужна с доставкой, не забудьте указать это при оформлении заявки.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку