Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Купить справку 164 для оформления опеки в СПб

2500 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Название организации, куда предоставляется заключение
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Что вы планируете
УсыновитьУдочерить
Дополнительная информация

Опекунство или усыновление — очень серьезная процедура, которая в России проводится под строгим контролем государственных органов. От кандидата требуется не только подтверждение его финансового положения, но также и справка 164у по новой форме, которая является гарантией его физического и психического здоровья.

Форма подтверждает на официальном уровне, что человек является абсолютно здоровым в физическом и психическом плане. Это позволяет ему усыновить ребенка. Причем использовать справку разрешается только один раз. Чтобы усыновить другого, следует проходить всю процедуру оформления заново.


Стандартная форма 164 у новая выглядит как односторонний бланк, в котором присутствует информация о будущем опекуне. Никаких водяных знаков справка не содержит. Однако она должна содержать несколько печатей медицинского учреждения и подписи врачей, которые проводили осмотр.

Новая форма 164 у в Петербурге

Чтобы получить документ, достаточно обратиться к врачу-терапевту в государственную поликлинику. После чего следует сдача анализов и медкомиссия для опеки и попечительства.

Среди анализов обязательными являются:

  • сдача крови на реакцию Вассермана
  • ФГ или рентген
  • анализ на гепатит В, С
  • анализ на антитела к ВИЧ-1 и ВИЧ-2

Перечень обязательных врачей в медкомиссии:

  1. Фтизиатр.
  2. Психиатр.
  3. Инфекционист.
  4. Нарколог.
  5. Дерматовенеролог.

Еще попечитель должен представить справки из наркологического и психологического диспансеров о том, что он не состоит на учете в данных учреждениях. Срок действия справки составляет всего 6 месяцев со дня выдачи. Однако рекомендуется получать документ не позже чем за два месяца до оформления опекунства/усыновления.

Где купить справку 164 у для опеки и попечительства?

Часто людям требуется справка для опеки над своими ближайшими родственниками. Однако из-за бюрократических ошибок или даже какой-то не проставленной прививки людям часто отказывают в усыновлении. Поэтому ребенку ничего не остается, кроме как отправиться в детдом.

Чтобы не допускать такой ситуации, вы можете просто купить справку об опеке 164 у. Это поможет существенно сократить процесс оформления опекунства. Обратившись к нам, вы получите официальный документ со всеми необходимыми печатями и подписями практикующих врачей.

Мы гарантируем оперативную подготовку любых медицинских документов, а также предоставляем доставку на дом или к станции метро. Звоните сейчас, чтобы узнать все детали оформления справки для опеки 164 у.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку