Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Купить справку 086 у для поступления в спортивную секцию в СПб

1000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Название учебного учреждения (если известно)
Адрес проживания
Дата прохождения медосмотра
Перенесенные заболевания
Пригодность
Годен без ограничений (для поступления в учебное учреждение)
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Родители всегда хотят, чтобы дети были здоровыми и сильными, и поэтому записывают их в спортивные секции. Но чтобы посещать такие заведения следует обладать хорошим здоровьем и периодически проходить медкомиссию. И только после посещения всех врачей ребенку выдается справка 086 у для спортивной школы, которая позволяет беспрепятственно посещать данное учреждение.

Справка может потребоваться для посещения:

  • поступления в ВУЗ или колледж
  • спортивной секции
  • участия в соревновании, забеге, марафоне
  • посещения спортзала
  • сдачи спортивных нормативов


Иногда для посещения спортивной секции достаточно справки от врача в свободной форме, или документа из физкультурного диспансера. Но чаще всего для этих целей требуется оформление справки 086 у СПб.

Оформление справки 086/у не занимает много времени. Для этого нужно обратиться к спортивному врачу или врачу терапевту, а также выполнить ЭКГ. Для документа 086 у необходимо пройти медкомиссию, включая ЛОРа, окулиста, хирурга, невропатолога и кардиолога. Также потребуется сдать анализы крови, мочи и кала.

Сложность в том, что для прохождения медкомиссии нужно выделить немало времени. Если ученик или студент загружен занятиями, то у него попросту не получится без пропусков школы пройти все этапы оформления справки 086 у СПб. Тем более что, после учебы большинство врачей либо не принимают, либо загружены очередями.

Особенно сроки поджимают, когда на носу очередное соревнование. В этом случае самым простым решением будет купить справку 086 у или другой документ с проставленными печатями, подписями и анализами.

Где можно купить справку 086 у в спортивную секцию в СПб?

Если вам или вашему ребенку необходим допуск в спортивную секцию, мы поможем оформить его менее чем за сутки. Специалисты компании подскажут, как получить справку 086 у, а также предоставят консультацию и помогут подобрать нужные медицинские документы.

При этом вашему ребенку не нужно проходить утомительные и неприятные анализы, стоять в очереди и пропускать школьные занятия. Заказав справку сегодня, вы получаете документ спустя несколько часов. Также мы оказываем услуги доставки на дом. Поэтому для получения вам даже ненужно посещать наш центр.

Если вас интересует, где взять справку 086 у для поступления в спортивную секцию, то звоните по указанному номеру. Все документы подготавливаются докторами частных поликлиник. Поэтому справки носят необходимые печати, заверяются подписями и без проблем проходят проверку учебных заведений.

Стандартная справка в секцию включает основные данные ребенка, год рождения, дату заполнения, а также указание к допуску или запрету на занятия (вы указываете это при заказе). При необходимости мы поможем подготовить справку 086 у для поступления в ВУЗ. Такие документы оформляются менее, чем за сутки и имеют низкую стоимость.

Звоните по указанному номеру или заполняйте удобную форму на сайте, чтобы заказать своему ребенку справку в спортивную секцию. Всего один звонок избавит вас и ваших детей от простаивания в очередях на медкомиссии, что сэкономит массу времени и средств.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку