Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Закрытие пропусков студентам от 14 дней по форме 095/у и 027 у

от 1200 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Название учебного учреждения (полностью)
Адрес проживания
Дата начала и окончания заболевания*
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Студенческая жизнь наполнена эмоциями, приятными моментами и переживаниями. Поэтому нередко приходится пропускать занятия в институте. И чтобы закрыть все прогулы лучшим вариантом является официальная медицинская справка, которую не так просто получить.

Для закрытия прогула от 14 суток требуется документ 095 у с выпиской из амбулаторной карты 027 у. Стандартная справка 095 у является подтверждением факта болезни пациента. В ней указываются основные данные, диагноз и дальнейшие рекомендации во избежание рецидива. 027 у не предусматривает покрытие пропусков, а предоставляет только подробную информацию о болезни.


Данные медицинские формы позволяют продлить больничный до 45 дней и получить освобождение от физкультуры на несколько месяцев.

Получить справку формы 095 у можно у своего терапевта. Для этого следует попасть к доктору на прием и зафиксировать болезнь, после чего он назначает терапию, либо же выписывает направление на анализы или дополнительный осмотр.

Справка формы 027 у образец, который вы можете найти на сайте, является краткой выпиской истории болезни. Она является только дополнением, которое также выписывает лечащий врач-терапевт. Срок действия — до 3 месяцев.

027 у включает результаты анализов, назначения и отчеты врачей, жалобы пациента, предпринятые меры и рекомендации во время реабилитации. Документ изобилует медицинскими терминами и заполняется с двух сторон. Форма заверяется прямоугольной печатью и подписью доктора.

Как видно, справку 027 у купить в больничном учреждении не получится. Учащемуся следует записаться к врачу, доказать факт болезни, пройти этап лечения и только тогда врач выпишет официальный документ. Но если вам нужно срочно закрыть пропуски, то существует более простой вариант.

Как закрыть пропуски студентам и купить справки 095/у и 027/у?


Наша компания предоставляет закрытие пропусков по форме 027/у + 095/у от 14 дней и более. Заполнение бланка ведется практикующими врачами в соответствии с нормами Минздрава РФ. Справки содержат:

  • основные данные пациента
  • наименование организации, куда предоставляется справка
  • диагноз
  • стационарный или амбулаторный режим лечения
  • печать и подпись врача

Форма 095 у заполняется согласно стандартным правилам и содержит три печати (круглую печать врача, прямоугольную и треугольную либо круглая для справок), подписи врачей и срок, на который выписана справка. Отметим, что мы можем подготовить справку задним числом, чтобы вы имели возможность закрыть предыдущие прогулы.

Если вы хотите получить готовую справку 027 у или увидеть образец заполнения, то звоните по указанному номеру. Мы предлагаем вам самый быстрый способ получить больничный или закрыть прошлые пропуски. Вам не нужно посещать врача, стоять в очереди или даже выходить из дома. В течение 24 часов мы подготовим документ, а курьер доставит его на указанный адрес.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку