Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка Для получения путевки 070/у

1000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Номер полиса ОМС
Номер СНИЛС
Код диагноза по МКБ (если знаете)
Предпочтительное место лечения
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Документ, предоставляющий возможность приобрести направление на санаторное лечение, называется, 070 у справка для получения путевки. Суть такой справки заключается в том, что люди, страдающие хроническими заболеваниями, могут существенно облегчить свою жизнь, если иногда будут посещать санаторные заведения. Все данные этой справки будут отображаться в санаторно — курортной карте, в которой также есть вся информация о Ваших заболеваниях, медицинских осмотрах и курсах лечения, которые Вам назначались.

Санаторная справка получения путевки содержит ФИО человека, который отправляется на лечение и информацию о медицинском учреждении. Также, в справке содержатся все рекомендации о медицинском обслуживании пациента, желаемый для него климат и точные данные о нужном санатории и времени года. Такой документ приобретается в поликлинике. Естественно, для этого Вам придется выделить определенное количество времени и запастись огромным терпением, ведь скорость и вежливость медицинского персонала в государственных учреждениях оставляет желать лучшего. Чтобы попросту не тратить свое время и не мотать себе нервы, обращайтесь в нашу организацию.

Наша команда обязательно поможет и подскажет все интересующие Вас моменты. Стоимость 070 у 04 справки для получения путевки — 1000 рублей. Это очень маленькая плата за сохраненные нервы и свое драгоценное время. Все, что от Вас требуется для приобретения такого документа — это сумма 1000 рублей, хороший настрой и возможность оставить заявку, после чего наши менеджеры перезвонят Вам по оставленному номеру телефона и обсудят все подробности приобретения этой справки. Наши сотрудники подготовят необходимый Вам документ в самые сжатые сроки и в подлинности этой справки Вы можете не сомневаться.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку