Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка в свободной форме от врача в СПб

800 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания
Название организации, куда предоставляется заключение
Дата обращения к врачу/дата выписанной справки
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Стандартная справка в свободной форме может выписываться практически любым врачом-специалистом. Документ является уважительной причиной, позволяющей пропустить рабочий день, а также избежать увольнения или выговора от начальства.

В большинстве случаев справка позволяет закрыть отгул сроком 1-3 дня. Данный период не оплачивается работодателем. Поэтому документ очень полезен, когда вы вынуждены присматривать за ребенком, ожидаете приезда родственников, заняты повседневными делами или же просто проспали рабочий день.

И хотя форма является свободной, все же она должна содержать несколько печатей медицинского учреждения, печать и подпись доктора, причину выдачи и т.д. Справка в свободной форме от врача может содержать следующие данные:

  1. Печать мед учреждения, печать и подпись лечащего врача.
  2. Дата выдачи и порядковый номер.
  3. Основные данные пациента.
  4. Причина и срок пропуска, описанные согласно принятым формулировкам.
  5. Информация о прохождении лечебных процедур или сдачи анализов.\

Также в документе иногда содержатся рекомендации по приему лекарств и соблюдению режима. Это актуально для студентов ВУЗов, которые в дополнение хотели бы получить освобождение от физкультуры сроком до двух недель.

Тем не менее, чтобы получить свободную форму, необходимо посетить лечащего врача, выстоять очередь, пройти анализы, получить направление и доказать факт болезни. Если для вас затруднительно проходить все этапы из-за отсутствия времени, тогда гораздо проще будет купить справку в свободной форме.

Медицинская справка от врача в свободной форме

Наша компания предлагает оформление любых медицинских справок с доставкой. Мы выписываем документы с официальными печатями и подписями практикующих докторов. Процесс оформления и получения проходит в стандартном порядке:

  • Сразу же после заявки справка оформляется специалистами исходя из полученных клиентских данных;
  • В течение нескольких часов идет работа над оформлением, ставятся печати, подписи и указывается причина и сроки отсутствия;
  • Затем медицинская справка в свободной форме доставляется курьером в любую точку Санкт-Петербурга;
  • Оплата осуществляется после получения.

Заказывая медицинские документы у нас, вы экономите массу времени и денег. Нет необходимости записываться к доктору, стоять в очереди, посещать медицинское учреждение, проходить дорогостоящие анализы или покупать препараты. Просто сделайте небольшой звонок и уже сегодня справка в свободной форме от врача будет у вас.

Мы работаем со многими больницами, поэтому можем без проблем выписать справку из поликлиники вашего района. Причем она будет оформлена терапевтом, окулистом, стоматологом или другим врачом на ваше усмотрение. Медицинская справка в свободной форме не имеет строгих стандартов заполнения и отчетности. Поэтому ее без проблем принимают в любых государственных и частных предприятиях.

Заказывайте справку в свободной форме, чтобы получить больничный сроком до 3 дней. Или же звоните по указанному номеру, если вас интересуют подробности касательно оформления, сроков подготовки или курьерской доставки.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку