Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Дистанционное получение справок: выписной эпикриз на ребенка

800 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Выписной эпикриз на ребенка – это особый вид медицинской справки, содержащий в себе заключение врачей о текущем состоянии здоровья малыша, причины, спровоцировавшие то или иное заболевание, врачебные назначения, информация о лечебных мероприятиях, которые были проведены и достигнутых результатах лечения и, собственно, точный диагноз.

Имея на руках выписной эпикриз из истории развития ребенка, вы получаете возможность оформить больничный лист или пролонгировать действие уже имеющегося официального документа.

Заполняется данный бланк лечащим доктором, наблюдавшим пациента во время его нахождения в стационаре, в соответствии с нормами, утвержденными Министерством здравоохранения России и входит в состав учетной документации.

Какие бывают эпикризы?

Эта медсправка бывает 3 видов:

  1. Этапный эпикриз

Нужен для определения характера течения болезни или формирования предварительного диагноза. Выписывается каждые 10-14 дней.

  1. Переводной

Является обязательным документом при переводе малыша из одного медучреждения в другое. В нем обязательно прописывается причина перевода.

  1. Выписной эпикриз на ребенка

Справка с окончательным врачебным заключением об исходе болезни.

Составляется бумага для получения полной информации о недуге и прогнозирования действий в части дальнейшего лечения. Она является основной формой обмена информацией между медучреждениями.

Как быстро и без медосмотра получить выписной эпикриз на ребенка

Если вам в срочном порядке понадобилась такая бумага (нужна для предоставления специалистам другого профиля или для предоставления на учебе/работе), но вы по каким-то причинам не можете ее получить традиционным путем, предлагаем оформить ее дистанционно, без прохождения медкомиссии и в максимально сжатые сроки. Подать заявку на изготовление медсправки или получить подробную консультацию специалиста можно:

  • по телефону 7(499)653-94-43;
  • с помощью услуги «Обратный звонок»;
  • через наш Интернет-ресурс.

Формуляр с мокрыми печатями будет иметь официальный характер, заполнен в соответствии со всеми требованиями Минздрава. При необходимости мы готовы предоставить образец выписного эпикриза для ребенка и даже оформить его задним числом.

Обращайтесь, мы всегда рады оказать содействие своим клиентам. Не позволяйте бюрократическим проволочкам нарушать ваши планы. Особенно это недопустимо, когда дело касается здоровья детей!


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку