Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Анализ на сифилис (RW) в СПБ

1200 руб.

Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация


В клинике «spravki-profi.com» вы можете купить анализы на сифилис (готовый результат со штампом и подписями, оформленный на утвержденном бланке) сроком изготовления 1 день. Без очередей. Без посещения поликлиники. Полностью легальный документ, проходящий любые проверки! Запросить медсправку можно по телефону 7(499)653-94-43 или через форму заявки на сайте.

Что такое анализ на сифилис и зачем он нужен

Любая медкомиссия – это не только обследование у множества специалистов, но и целый комплекс клинических исследований. Анализ крови на реакцию Вассермана нередко является одним из первоочередных при прохождении медосмотров. Его проводят для того, чтобы исключить наличие или подтвердить присутствие в организме данного вируса.

Одной из основных польз методики является обнаружение поражений на самых ранних стадиях. Кроме этого способ имеет еще ряд преимуществ:

  • определение приблизительного срока болезни;
  • выявление скрытых симптомов заражения;
  • обнаружение заболевания как в открытой, так и в латентной форме.

Другими словами, если вам необходимо проверить свое здоровье, рекомендуется пройти именно это обследование. Однако, если поводов для беспокойства нет, и вы уверены, что никак не могли заразиться венерическим заболеванием, а справка нужна только с юридической точки зрения, перед вами открывается возможность выбора. Вы можете все-таки пройти обследование в бюджетном учреждении или частном центре либо же купить отрицательный анализ на сифилис. Что лучше?

Традиционный тест Вассермана

Перед тем, как принять конкретное решение, рекомендуем изучить программу официального обследования. Согласно регламенту, делается забор венозной крови. Внимание, анализ делается только в утренние часы натощак!

Для сдачи биоматериала нужно:

  • взять у терапевта направление;
  • провести подготовку организма (в течение 3-х дней не принимать спиртное, не курить, исключить из рациона острую и жирную пищу);
  • прийти в лабораторию как можно раньше, чтобы успеть занять очередь;
  • сдать кровь;
  • спустя 3-5 суток забрать результаты тестирования.

Купить анализ крови на сифилис

Решив купить анализы на сифилис, вы сможете получить требуемую медсправку уже на следующий день после подачи заявки. Кроме этого, получение формального бланка полностью исключает опасность заражения при посещении медучреждения, ведь там сдают кровь не только здоровые люди, но и разносчики инфекции.

Обращаясь в нашу компанию, вы можете 100% рассчитывать на:

  • качество оформления. Мы выдаем легальные формуляры с подписями и штампами реальных лабораторий;
  • полную конфиденциальность;
  • отрицательный результат анализа.

Если вы трудоустраиваетесь на особую должность, планируете поездку заграницу, ждете появление малыша или по каким-то другим причинам нуждаетесь в покупке анализов на сифилис, звоните нам. Мы решим это вопрос легко, результативно и в максимально сжатые сроки.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку