Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Паспорт здоровья по приказу 302 в СПб

1300 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес регистрации по месту жительства
Название организации, куда предоставляется заключение
Название профессии
Вредные и опасные факторы (из направления работодателя)
Дата прохождения медосмотра
Если есть направление от работодателя(прикрепите фото)
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

В России паспорт здоровья это серьезный медицинский документ, где отображаются данные о здоровье человека, а также информация об особенностях его деятельности, если они оказывают влияние на организм. Один работник может вести не более одного паспорта.

Во время предварительной медкомиссии, а также при поступлении на работу сотруднику часто следует представить данный документ работодателю. Если паспорт был утерян или не велся, то оформляется новый документ в поликлинике по месту жительства.

В паспорте отображается:

  1. Адрес, наименование и другие данные учреждения, которое выдает документ.
  2. Данные, адрес, имя поступающего на работу (в том числе номер страхового полиса и др.)
  3. Название организации-работодателя, структурного отделения, занимаемой должности.
  4. Указание видов работ, а также вредных производственных факторов.
  5. Заключение врачей-специалистов после прохождения медкомиссии.


В паспорт здоровья работнику после прохождения всех анализов заносятся рекомендации по профилактике профессиональных заболеваний, а также рекомендации к осмотру и лечению в дальнейшем. Такой паспорт помогает своевременно предупредить или выявить опасное профессиональное заболевание. Именно поэтому документ имеет большое значение, как для работодателя, так и для работника.

Оформление паспорта здоровья работнику

Для оформления документа следует обратиться в медучреждение, которое имеет лицензию на проведение проф. медкомиссии. Это можно сделать как в частной, так и государственной больнице. Составлением самого паспорта занимается обычно терапевт.

Кроме терапевта работник должен также провериться у хирурга, невропатолога, ЛОРа, окулиста, сдать анализы крови, мочи, ФГ, ЭКГ и другие (в зависимости от условий труда). Если вы не знаете, где получить паспорт здоровья работника, тогда можете обратиться напрямую к работодателю. Иногда крупные компании имеют медицинские подразделения, в которых можно оформить документ. Но такое бывает редко.

Купить паспорт здоровья

Паспорт здоровья является обязательным документом для поступления на многие высокооплачиваемые рабочие места. Но получить его не всегда бывает так просто из-за длительных очередей, утомительной медкомиссии и сложного графика врачей. Иногда срок оформления паспорта затягивается на несколько недель.

И потому как обычно работодатель не хочет ждать так долго, то лучшим вариантом будет просто купить паспорт здоровья. Наш медицинский центр занимается оформлением медицинских документов любого типа.

В течение одного дня мы подготовим для вас паспорт здоровья в соответствии с вашей медицинской картой, а также согласно всем нормам Минздрава РФ. У нас вы можете быстро и без очередей получить любой тип медицинского документа, который принимается практически везде.

Звоните сейчас, чтобы купить паспорт здоровья по выгодной цене и с доставкой в любую точку СПб.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку