Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Где можно приобрести справку по приказу 302 Н в СПб?

1300 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Название организации, куда предоставляется заключение
Профессия
Вредные и опасные факторы (из направления работодателя)
Дата прохождения медосмотра
Направление от работодателя (фото)
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Стандартная справка 302н является необходимым документом при устройстве практически на любую работу, связанную с вредными условиями труда. Она свидетельствует о том, что у кандидата нет сложных заболеваний, а также содержит информацию об анализах и перенесенных болезнях. Получать данное в свидетельство бумажной форме необходимо ежегодно.

Справка получила свое наименование из приказа 302н, который вступил в силу в 2012 году. В данном приказе отображаются правила поступления на работу, которая связана с опасными условиями труда.

Особенностью документа 302н является то, что человеку обязательно нужно проходить психиатра и нарколога. Без заключения этих специалистов справка является недействительной. Женщины должны обязательно пройти обследование у гинеколога, а если им более 40 лет, то еще и маммолога.


Главная задача приказа 302н — забота о здоровье служащего. Ведь если персонал длительное время находится в опасных условиях труда, то его организм может реагировать крайне непредсказуемо.

Как купить справку 302?

Просто так купить справку 302н в поликлинике у вас не получится, так это документ выдается только учреждениями, которые получили специальное разрешение для этого. Составляет справку обычно врач-терапевт. Но также вам нужно пройти следующих специалистов:

  • хирург
  • стоматолог
  • невролог
  • окулист
  • инфекционист
  • психиатр
  • ЛОР
  • эндокринолог

Исходя из места работы может потребоваться прохождение других специалистов, а также сдача дополнительных анализов. Справка требуется обычно людям, работающим на севере, в условиях агрессивной среды, сварщикам, шахтерам и т.д. Справка 302 действительная в течение двух лет.

Оформление медицинской справки 302 н

Основная сложность получения справки является то, что на прохождение всех специалистов вы можете потратить неделю и даже больше. В государственных поликлиниках нередко можно наткнуться на большую очередь, особенно в зимний период. А если вы хотите ускорить процесс и обратиться в частную больницу, то вам придется потратить изрядное количество денег.

И так как сегодня медицинская справка 302н может выдаваться частными медицинскими учреждениями, то лучшим вариантом будет просто купить документ с доставкой на дом. Наша компания оформляет любые типы справок в течение 1-2 суток. Обратившись к нам, вы экономите свое время, а также деньги.

Оставляйте заявку на сайте, и наш менеджер перезвонит вам в течение нескольких минут, а также поможет оформить справку 302н в кратчайший срок.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку