Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Что такое форма о прививках 63?

1600 руб.
Ф.И.О. ребенка - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Ваш контактный телефон*
Фото прививок (если имеются)
Для чего нужна справка
Прививки по возрастуПрививки имеются (переписать/дополнить недостающие)
Дополнительная информация

FancyBox

Чаще всего именно в летнее время родители пытаются оформить своего ребенка в учебное заведение. Но чтобы устроить малыша даже в детский сад, нужны определенные медицинские документы, а также прививочная карта форма 63.

Прививочная форма начинает вестись вместе с амбулаторной картой ребенка в самом раннем возрасте. Участковая сестра или же доктор периодически вносят новые данные, если ребенку ставится новая прививка. Следует понимать, что форма 63 и прививочный сертификат, это разные документы.


С самого рождения детям делают прививки от гепатита, туберкулеза и других болезней. Поэтому информация об этом должна быть предоставлена в школу или детский сад. И без формы 063 нередко родителям отказывают в оформлении ребенка в школу. Кроме того, форма 063 о профилактических прививках часто требуется для получения визы и выезда заграницу вместе с ребенком.

Оформление прививочной формы 63

Хорошей новостью является то, что форма 63 для школы ведется без участия родителей работниками мед учреждениями по месту жительства. Если родители следили за здоровьем ребенка и периодически водили его к врачам на осмотр и процедуры, то форма будет лежать в картотеке или вместе с амбулаторной картой.

Но часто бывает так, что среди огромного числа документов форма 63 попросту теряется персоналом. Это нередкое явление, вследствие чего многие родители спрашивают, что такое прививочная карта, где взять ее и т.д. При этом восстановить данные о прививках спустя несколько лет практически невозможно, но сама карта крайне необходима для поступления в учебное учреждение.

Купить форму о профилактических прививках 63

Если произошло так, что прививочная карта вашего ребенка затерялась в картотеке, то лучшим вариантом будет купить эту справку. Нет необходимости искать врачей, которые делали прививки ребенку, просматривать историю болезни и конфликтовать с персоналом из-за утери документа.

У нас вы можете быстро сделать форму 63 по телефону, даже не выходя их дома. Обычная справка о прививках составляется в течение нескольких дней и подписывается реальными докторами.

Процесс оформления происходит по телефону: вы просто предоставляете менеджеру все необходимые сведения, а он передает их специалисту. Спустя пару дней курьер доставляет справку к станции метро или же на дом.

Звоните сейчас, чтобы детальнее узнать об оформлении и доставке прививочной формы 63 для вашего ребенка.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку