Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка по уходу за больным: купить в СПБ в ускоренном порядке

2000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Медицинская справка по уходу за больным – это официальный документ, содержащий информацию о том, что лицо, которое его получает, предоставляет (предоставлял в течение определенного времени) помощь родственнику, имеющему серьезные проблемы со здоровьем.

Зачем нужен такой документ

Люди чаще всего стремятся получить эту бумагу в следующих целях:

  • получение ежемесячного пособия. В настоящее время размер выплаты составляет примерно 12 000 руб. В рамках закона РФ, рассчитывать на финансовую поддержку могут только самые близкие родственники больного;
  • получение оплачиваемого отпуска, так как основным видом деятельности на этот период становится присмотр за человеком, который в силу плохого здоровья не в состоянии сам о себе позаботиться;
  • возможность получения дополнительного трудового стажа.

Разновидности справок об уходе за больным

Получение данного бланка сопряжено с некоторыми обстоятельствами. Так, например, справка по уходу за малолетним оформляется в соответствии с патологией и возрастом нездорового ребенка. Если малышу еще не исполнилось 7 лет, то возможно добиться больничного сроком на 60 дней. При тяжких заболеваниях, подразумевающих постоянную заботу о маленьком гражданине, отпуск продлевается до 90 дней. При наличии инвалидности можно рассчитывать на больничный, сроком 4 месяца. Папа и мама вправе обслуживать своего болеющего ребенка, сменяя друг друга, повторно оформляя больничный лист.

Справка по уходу за больным старше 18 лет может быть выдана в следующих ситуациях:

  • если человек перенес операцию по удалению раковой опухоли;
  • если присматривать нужно одновременно за 2-мя нездоровыми родителями;
  • если поддержка нужна пожилым людям, достигшим 80-летнего возраста. В данном случае присматривать за стариком имеет право любой родственник, возраст которого превышает 15 лет. Если ухаживать будет работающий член семьи, то он имеет право на получение компенсации за период отсутствия на производстве.

Получить справку об уходе за больным можно в медучреждениях, отделениях ПФР, прочих компетентных инстанциях. При этом лица, желающие оформить такой документ зачастую сталкиваются со множеством бюрократических проблем и прочими трудностями.

Чем мы можем помочь?

Мы гарантируем предельно быстрое и легкое оформление справки по присмотру за недееспособным гражданином, независимо от рода болезни, уровня необходимости посторонней помощи, степени инвалидности. Купить справку по уходу за больным – это оптимальное решение для человека, осуществляющего уход и не располагающего даже лишней минутой, которую нужно потратить на бюрократические проволочки.

Заявку вы можете оставить на сайте или по телефону 7(499)653-94-43. Бумага, которую мы вам доставим уже через 1-2 дня, будет содержать требуемые штампы и подписи и без проблем пройдет все проверки. Образец справки по уходу за больным можно запросить у нашего менеджера.

Теперь вы знаете куда обращаться в таких затруднительных ситуациях, когда нужна поддержка родному человеку, временно утратившему здоровье!


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку