Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Заказать справку от фтизиатра в детский сад или школу в Питере

800 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания
Название организации, куда предоставляется заключение
Дата обращения к врачу
Ваш контактный телефон*
Какой врач
Взрослый врач-фтизиатр (для трудоустройства)Детский врач-фтизиатр (дет.сад или школа)
Дополнительная информация

Справка от фтизиатра — это специальный мед документ, подтверждающий, что человек не является носителем вируса туберкулеза. Обычно справка необходима во время оформления детей в дошкольное заведение или начальную школу.

Бланк выдается только после прохождения рентгена или флюорографии и сдачи различных анализов. Также обязательной процедурой является диагностика инфекционных патологий, которая проводится врачом-специалистом.

Документ носит различный срок действия в зависимости от того, кому выдается справка от фтизиатра в школу и в каких целях. Если пациент не проводил пробу Манту или не делал флюорографию, то срок действия может составлять менее одного месяца.

Когда требуется справка от фтизиатра без манту:

  1. При устройстве ребенка в садик, школу, летний лагерь или другое учреждение.
  2. Для поступления в ВУЗ, техникум, колледж.
  3. Для трудоустройства в пищевую и медицинскую промышленность, а также при работе с детьми.
  4. Для заграничной визы.
  5. Для страховки.

Для подготовки справки от фтизиатра следует обратиться к врачу в ближайшую больницу или противотуберкулезный диспансер. На приеме доктор обычно назначает следующие анализы:

  • реакция Манту;
  • анализ т-спот;
  • диаскин тест;
  • флюорография.

При необходимости для подготовки бумаги могут назначаться дополнительные диспансерные анализы: общий или биохимический анализы плазмы и крови, спирометрия, анализ мокроты и другие. Выполнение всех анализов может потребовать некоторое время, учитывая расположение диспансера, загруженность докторов и постоянные очереди.

Стандартная справка от фтизиатра в школу носит свободную форму. Но документ всегда выписывается на специальном бланке определенного тубдиспансера и носит стандартные формулировки. Также содержимое должно соответствовать прививочной карте (указывается отсутствие превышений по Манту, наличие всех прививок, методы диагностики и т.д.).

Где купить справку от фтизиатра?

Во время посещения тубдиспансера появляется риск получить туберкулезное заболевание или другую инфекционную болезнь. Кроме того, для проведения анализов вам потребуется много времени, чтобы выстоять все очереди. Этот процесс особенно затягивается в зимний период, когда больницы и диспансеры заполнены очередями.

Купить справку от фтизиатра для детского сада значит обезопасить себя и своего ребенка. Вам не нужно рисковать своим здоровьем и беспокоиться, что малыш подхватит болезнь от других людей.

Наша компания предлагает оформить мед справку в наиболее сжатые сроки и с доставкой. Для заказа справки, вам даже не нужно посещать больницу или офис. Все данные для заполнения предоставляются по телефону или же с помощью удобной формы на сайте.

Как получить справку от фтизиатра в детский сад или школу?

Чтобы купить справку от фтизиатра, следует указать следующую информацию:

  • ФИО;
  • Дата рождения и возраст;
  • Адрес;
  • В какое учреждение нужна справка (школа, садик, ВУЗ);
  • Дата анализа в диспансере;
  • Дата выдачи заключения.

Звоните по указанному телефону прямо сейчас, чтобы получить подробную консультацию от специалистов. Также вы можете просто отправить свои данные через простую форму, а наши менеджеры сделают остальную работу.

Заказывайте справку от фтизиатра в детский сад по указанному телефону. Доставка документов осуществляется к ближайшей станции метро или же прямо на дом. Мы поможем оформить любой медицинский бланк в течение нескольких часов и в соответствии с нормами Минздрава РФ.

 


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку