Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Купить анализ крови на гепатит: за 1 день, легально, недорого

1200 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Анализ крови на гепатит купить можно в нашей клинике. Результат будет готов уже на следующий день, а в экстренных ситуациях мы можем изготовить и доставить справку уже в день заказа. Звоните: 7(499)653-94-43.

Зачем нужен анализ на гепатит В и С?

Данное обследование в обязательном порядке проводится при планировании беременности, устройстве на работу в сферы общественного питания, дошкольного воспитания, образования, медицины и косметологии. В некоторых случаях такую справку требуют и от сотрудников страховых организаций по программе ДМС. Также результаты тестирования могут запрашиваться и вне системы ВОЗ (в частном порядке), например, при совершении крупных сделок или участия в серьезных инвестиционных проектах.

При возникновении необходимости получения лабораторного заключения об отсутствии антител данного заболевания, человек может пойти одним из 3 путей:

  1. Сдать анализ в государственной поликлинике;
  2. Пройти обследование в частном медцентре;
  3. Купить справку анализа крови на гепатит в нашей компании.

Особенности бесплатного тестирования

В госучреждениях проведение такого лабораторного исследования осуществляется бесплатно, однако именно в бюджетных организациях отмечается повышенный % ложных результатов. Это происходит по причине старого оборудования и халатного отношения работников к анкетированию пациентов (например, лицам, которые недавно перенесли инфекционную болезнь, сдавать этот анализ нельзя).

Ложноположительный результат можно получить и еще по ряду причин:

  • нарушение техники проведения процедуры;
  • использование некачественных/испорченных реагентов;
  • неправильная подготовка организма перед сдачей биоматериала (несоблюдение диеты, регулярное употребление алкоголя и т.д.).

При этом стоит понимать, что данные о всех положительных результатах, в том числе и ложных, передаются в высшие медучреждения, а доказать потом, что вируса у вас на самом деле не было, будет очень трудно.

В каких случаях рекомендуется сдать анализ на гепатит в частном центре

Пройти медосмотр с полным набором тестов рекомендовано, если пациент:

  • имеет регулярные интимные связи с разными партнерами;
  • употребляет (употреблял) наркотики;
  • склонен к заражению по причине плохой наследственности;
  • подозревает заражение после путешествия за рубеж;
  • заметил у себя явные симптомы болезни (постоянная тошнота, желтоватый цвет кожных покровов);
  • желает пройти обследование в целях профилактики.

Стоимость обследования в частной клинике составит от 3-х до 5-ти тысяч рублей.

Купить анализы на гепатит

Если вы уделяете достаточное внимание своему здоровью, регулярно проходите профосмотры и исключаете любые возможные риски инфицирования, то данный тест является для вас скорее всего формальностью. В данном случае, чтобы избежать напрасных финансовых трат и сэкономить время, предлагаем купить анализ крови на гепатит в нашей компании.

Вы получите официальную справку с отрицательным результатом, заверенную реальными подписями и печатями действующей лаборатории. Мы сделаем все без вашего присутствия и даже сможем доставить готовый бланк, куда вы скажете.

Стоимость услуги составит 1200 рублей, при этом в цену уже включена полная информационная поддержка клиента, утвержденные бланки и высококлассный сервис. Наши медсправки проходят любые проверки и принимаются как государственными, так и частными инстанциями.

Ждем ваших заявок!


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку