Прием заказов и доставка:Ежедневно с 9:00 до 22:00

Справка СЭС для ребенка в лагерь

1000 руб.
Ф.И.О. - полностью*
Дата рождения - полностью*
Адрес проживания*
Дата выдачи заключения
Ваш контактный телефон*
Дополнительная информация

Инфекционные заболевания представляют огромную опасность для детей. Именно поэтому для поступления в лагерь или другое учреждение требуется специальная справка СЭС об отсутствии контактов с инфекционно больными. Данный документ отличается тем, что имеет малый срок действия — всего несколько дней.

Выписать справку можно у вашего участкового врача-педиатра. Она требуется для поступления в детский лагерь, санаторий и в некоторые учебно-воспитательные учреждения. Для выдачи справки врач должен не только убедиться в хорошем состоянии здоровья ребенка, но также знать эпидемиологическую обстановку в городе и на своем участке.


Тем не менее, сейчас справка из СЭС для лагеря может быть оформлена как в государственной, так и в частной поликлинике. Это крайне облегчает работу родителям, так как справку обычно следует оформлять за 1-2 дня до отъезда ребенка в детское учреждение.

Оформление справки СЭС в лагерь

Сам документ носит свободную форму. В ней указывается наименование учреждения, имя врача, данные о пациенте, а также название учреждения, куда отправляется ребенок. На справке должна обязательно стоять графа «за последние 21 день инфекционных заболеваний не выявлено».

Как правило, справка об отсутствии контактов с инфекционными больными выдается довольно быстро. Для этого врач просто проводит диагностику, проверяет амбулаторную карту и может назначить несколько анализов.

Тем не менее, если вы хотите отправить ребенка в оздоровительное учреждение, а сроки поджимают, то не всегда получается оформить документ вовремя. Часто к педиатрам стоят большие очереди родителей с больными детьми. Такая обстановка может крайне негативно повлиять на здоровье ваших детей. Поэтому более простым вариантом будет купить справку СЭС.

Купить справку СЭС для ребенка

Если вы еще не знаете справка сэс для лагеря где взять, то обращайтесь в наш медицинский центр по указанному телефону. Наши специалисты помогут оформить документ в кратчайший срок, а курьер доставит документ прямо на дом.

Вам не нужно записываться к педиатру, стоять в очереди и тратить свое время на обычную формальность. У нас вы можете оформить любой медицинский документ по доступной цене, а также в самые сжатые сроки.


Другие медицинские справки в этой категории:
Этапы выполнения

Оставляете
заявку

Мы Вам перезваниваем
и уточняем место встречи

Вы получаете
медицинскую справку